Elke Salamon

Leitung Geschäftsstelle

E.Salamon@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219662

Arnaud Rumpler

Datenschutz- und Sicherheitsbeauftragter

A.Rumpler@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219662

Angelika Braun

Leitung Verwaltung, Personal, Buchführung

A.Braun@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219660

Ulrike Fauss

Verwaltung

U.Fauss@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219660

Petra Willfurth

Leitung Offene Hilfen
Erwachsenenbereich

P.Willfurth@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219664

Annika Stieler

Leitung Kinder- und Jugendbereich

A.Stieler@lebenshilfe-nagold.de

07452 / 8219663

Sigrid Baranek

Leitung Eingliederungshilfe und Seniorenbereich

S.Baranek@lebenshilfe-nagold.de

07452 8219665

 

 


Barbara Pfizenmayer
Barbara Pfizenmayer
Friedemann Kraft
Friedemann Kraft
Heike Adebahr-Röhrle
Heike Adebahr-Röhrle
Michaela Becker
Michaela Becker
Sarah Weiss
Sarah Weiss
Birgit Burmeister
Birgit Burmeister
Daniela Senses
Daniela Senses
Stephanie Bihler
Stephanie Bihler
Tanja Spletzer
Tim Rosset
 
 

…. und mehr als 80 weitere MitarbeiterInnen, die uns bei unserer täglichen Arbeit unterstützen